Татьяна Львовна
11.05.2022
Создателей и актеров любимого театра поздравляем с появлением в репертуаре нового великолепного спектакля "Оле лукойе"! Поставленный по мотивам не самых известных сказок Ганса Христиана Андерсена, он погружает зрителя в добрый, романтичный мир детских фантазий, будит воображение и самые светлые ностальгические чувства. Прекрасна игра актеров в ролях молодой пары, осваивающей новое жилище, обставленное очень реалистическими предметами интерьера, демонстрирующими талант оформителей. Аппарат "Движущихся картинок"-очень удачная находка! Запоминающийся мультимедийный видеоряд придает действию силу эмоционального воздействия и яркость, а персонажи-куклы живут на сцене насыщенной и полноценной жизнью. В спектакле и ребенок, и взрослый найдет для себя что-то важное, сокровенное, поймет, как нам в повседневной жизни не хватает добра. Будем рекомендовать всем знакомым посмотреть "Оле лукойе", чтобы стать лучше, не смотря ни на какие внешние обстоятельства!
Валентина Петровна
02.05.2022
Самый лучший театр на свете! Интересные спектакли для малышей и поучительные для тех, кто постарше. Удивительные очень красивые куклы, как живые. Любовь к маленьким зрителям чувствуется во всем, очень вежливые и гостеприимные сотрудники. Желаю любимому театру долгих творческих лет!
Елена
02.05.2022
Посетили с сыном премьеру спектакля "Оле-Лукойе", очень понравилась постановка - красиво, глубокомысленно, очень трогательно. Спасибо режиссеру Алексею Гущуку! На время спектакля становишься ребенком, который вновь верит в чудо и ждёт сказку.
Игорь
02.05.2022
Театр кукол Огниво в Мытищах.https://clck.ru/giPhL 1 мая 2022г., в сквере театра «Огниво» состоялось торжественное мероприятия для детей, открытие фонтана – сказочного персонажа Ханса Кристиана Андерсена – Оле-Лукойе.В рамках мероприятия состоялся мастер-класс от волонтёров Подмосковь, по изготовлению бумажных корабликов, которые после открытия фонтана ребятишки запустили в фонтан.Игровая программа на празднике Весны и Труда. Вместе с детьми и их родителями персонажи в ростовых куклах, волонтёры Подмосковья играли, пели и танцевали. Праздник получился солнечным и добрым! 30‑й юбилейный сезон в театре «Огниво» Мытищ откроется 24 сентября .
Галина
01.05.2022
Поздравляю любимый театр с премьерой "Оле Лукойе"! Замечательный, очень красивый и трогательный спектакль!
Татьяна
31.03.2022
Выражаю искреннюю благодарность всем причастным к организации творческих мероприятий в ДК Леонидовка! Дети с огромным удовольствием посещают ваши спектакли и уходят с массой приятных впечатлений. "Творческий переполох", проведённый 30 марта, подарил нам самые положительные эмоции. Большое спасибо! Надеемся, что такие мероприятия в "Леонидовке" будут проходить как можно чаще.
Наталия
21.03.2022
Были с мужем 19 марта на спектакле "Прощание с Матерой". Я не думала, что на кукольном спектакле можно плакать. Великолепная игра актеров, очень интересное сценическое воплощение произведения Распутина. Спасибо огромное за такой душевный спектакль, после которого выходишь и хочется помолчать
Наталья
27.02.2022
Сегодня приехали на спектакль «Вредный заяц». Не знали, что нужно заранее бронировать билеты. Сотрудники театра вошли в наше положение и нашли места. За это им спасибо огромное! Сам театр и спектакль понравились. Расположение театра очень удачное, недалеко от ж/д станции «Мытищи». Забронировали билеты на другие спектакли, будем приезжать ещё.
Елена
26.02.2022
Понравился и театр и спектакли! Дочке 4 года, посмотрели «Чудеса в решете» и «Дюймовочку». Хороший театр, обязательно будем ходить ещё!
Валентина
25.02.2022
Очень любим ваш театр! После «Белоснежки» в полном восторге! По-настоящему волшебный и красивый спектакль!
Наталья
23.02.2022
Сегодня всей семьей были на спектакле "Огниво"! Спасибо огромное всему коллективу театра за доставленное удовольствие! Актеры - потрясающие, настоящие мастера своего дела, обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Рекомендую к посещению!
Светлана
21.02.2022
Здравствуйте. Были сегодня на спектакле "Чудеса в решение". сам спектакль понравился. Но не ясна ситуация с выводом детей из зала спектакля одних без родителей в фойе и раздаче детям конфет. Поясните причину данного действия театра?! Какова была цель? Что за игра с заманиванием детей сладостями в отсутствии родителей? При участившихся случаях похищения детей и заманивания их взрослыми посторонними этими же самыми конфетами приводит к трагедии. Театр приучает под видом сказки к тому, что можно даже при родителях уходить с чужими взрослыми и получать от них сладости. После таких спектаклей бесполезно будет воспитывать детей, что нельзя уходить с чужими и брать от них сладости, когда при родителях в театре такое происходит. Плюс ко всему у многих аллергия на сладости и они находятся под запретом в семьях. А здесь никто предварительно у родителей не спросил о возможности угощения детей сладостями. Поясните действие театра.