Елена Целыковская
28.12.2025
Театр Огниво покорил меня своими спектаклями для взрослых 🎭
Первый раз была на спектакле «Оскар и розовая дама», поставлен великолепно и сыгран до мурашек, слез..Браво!!!
Вчера посетила спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки», сказать, что потрясающе, ничего не сказать!!! Настолько по-настоящему, круто, душевно, по-домашнему, благодаря невероятной игре актеров все зрители стали участниками этой чудесной новогодней сказки!!!
Большое спасибо художественному руководителю театра и актерам за созданное новогоднее настроение, ощущение праздника и волшебства. И за хлебосольный ужин!!!
ВАДИМ ПАХОМОВ
22.12.2025
Ооооооочень атмосферный театр, дружелюбный, теплый. Представление понравилось. Мы с дочкой вышли с очень хорошим впечатлением. Приходить можно ещё и ещё
Дарья Семенова
20.12.2025
Самый классный кукольный театр! Душевный, домашний, в нем такая лёгкая обстановка , все внимательные, заботливые, очень профессионально подходят к детям, подготавливают их. Придем ещё не раз! Спасибо.
Андрей
11.11.2025
Очень хорошее место. Настоящий сказочный мир!
Ирина
09.11.2025
Вчера были на спектакле « Ханума», мы в восторге от игры актеров- высокий профессионализм! Молодцы! Огромный заряд позитива! Так держать! Спасибо за этот волшебный вечер! Хотим посмотреть и другие спектакли для взрослых. Театр уютный, персонал добрейший- жемчужина нашего города!
Ирина Ефимова
06.11.2025
Камерно, душевно, но редко билеты остаются, раскупают быстро
alexandra.gorelko
06.11.2025
Давно уже не были. В целом ребенок ходил на детские спектакли и всегда очень нравились. Давно хотим возобновить походы, но никак не доберемся. Также очень хотелось бы попасть на постановку не совсем детскую, надеюсь до конца года сходим.
Запишу себе в заметки)
Tatyana Zaitseva
30.10.2025
Огонь! Очень атмосферное место с очень отзывчивыми сотрудниками. В зале тепло. Отсутствие суеты и бесконечная доброта погружает в детство!
Евгения Зарипова
16.10.2025
Работают очень душевные люди, болеют всей душой за свой театр, искренне радуются всем посетителям.
Рекомендую
Эллада Сейдалиева
06.10.2025
Я всегда относилась к кукольному театру с изрядной долей скепсиса, но ваш театр полностью перевернул мое представление! Мы посетили спектакль "Слушай. Ленинград" с группой детей из военно-исторического отряда. И знаете, спектакль покорил сердца и детей, и взрослых. Игра актеров просто завораживает! Огромное вам спасибо за те невероятные эмоции, которые вы нам подарили!
Владимир К.
06.09.2025
Отличный театр. Широкий репертуар. Коллектив молодой и уверенно и активно продолжает дело Первого директора. Театр интересен как детям так и взрослым. Спасибо большое всей трупе. Вы гордость Мытищинцев!!!
Людмила Герасимова
19.05.2025
Каждый раз с огромным удовольствием посещаем этот театр. У дверей встречают доброжелательные работники. Ребенок у нас аутистка, всегда помогают с посадкой, чтобы было удобно и не мешать соседям. А какие мастер классы великолепные ! Спасибо всем артистам и работникам театра за чуткость и профессионализм

Оставьте отзыв

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо