Максим Пузанов
20.06.2026
Часто посещаем с сыном этот театр. Спектакли всегда креативные и интересные (даже взрослым). Ценник доступный, есть скидки инвалидам и участникам действий.
И В.
04.06.2026
Само здание театра сразу настраивает на сказочный лад. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Сюда хочется возвращаться!
Виктория Кондратьева
02.06.2026
Великолепный театр! В нем интересно и детям , и взрослым!
Ольга Шиханова
30.05.2026
Мало взрослых спектаклей. Смотрела почти все
Ирина Т.
22.05.2026
Очень рада, что в нашем городе есть этот театр. Каждый раз получаю удовольствие от спектакля вместе с ребёнком. Здесь работают талантливые люди!
Юля З.
19.05.2026
Прекрасный детский театр. Очень домашний небольшой зал, как первый, так и второй. Все спектакли замечательные. Ходим с детьми с удовольствием. )
Alexander K
25.04.2026
Супер, очень понравилось, думал что будут просто куклы, а получил целое представление с актерами и эффектами. Крайне рекомендую не только для детей но и для взрослых-есть соответствующие представления
Upd дополняю отзыв. В первый раз сходили на Хануму, второй раз на Обломова-просто в восторге, никогда бы не подумал что так можно всё обыграть, а если ещё учитывать, что Обломов в некотором плане скучноватое произведение, то спектакль вообще просто шедевр-тот случай когда знакомиться с произведением надо со спектакля. Спасибо актерам и персоналу!!!
Upd дополняю отзыв. В первый раз сходили на Хануму, второй раз на Обломова-просто в восторге, никогда бы не подумал что так можно всё обыграть, а если ещё учитывать, что Обломов в некотором плане скучноватое произведение, то спектакль вообще просто шедевр-тот случай когда знакомиться с произведением надо со спектакля. Спасибо актерам и персоналу!!!
низамова наталья
14.04.2026
Были сегодня на спектакле" летучий корабль". Очень понравилось. В залах чисто, уютно, красиво. Был мастер класс по свечам своими руками. Ушли очень довольные.
Alexander K
11.04.2026
Супер, очень понравилось, думал что будут просто куклы, а получил целое представление с актерами и куклами и эффектами. Крайне рекомендую не только для детей но и для взрослых-есть соответствующие представления
Оксана Румянцева
23.03.2026
Замечательный театр, интересный репертуар! На постановку "На берегах Невы" шла со смешанными чувствами, не представляя, как можно сделать спектакль по такой книге, но реальность превзошла ожидания - интересно, необычно и просто здорово! Большое спасибо Наталье Котляровой и Ивану Соловьеву: Вы прекрасны!
Алиночка
21.03.2026
Отличное место с приятной атмосферой, интересные камерные спектакли как для малышей, так и для взрослых. Очень нравятся новогодние, масленичные представления с интерактивом для деток после спектакля💓
Владимир К.
16.03.2026
Были очень наслышаны о этом месте, но не верили что может быть так круто!!! Актёры невероятно харизматичны, очень понравился их гибридный стиль игры (играют и актёры и куклы). Очень уютная и камерная атмосфера. Особенно много чувств вызвала кукла постаревшего Буратино, если будите то обязательно взгляните на неё!!! (В зале ожидания) Вообщем 10/10, будет интересно и взрослым и детям. (Ходили на представление 16+)