Праздничный концерт для медицинских работников в День России
Артисты театра кукол «Огниво» им. С. Железкина поздравили медицинских работников с Днём России!
12 июня на территории Мытищинской городской клинической больницы был организован праздничный концерт, посвященный Дню России. В нём приняли участие сотрудники Центра культуры «Бородино», ДК «Яуза», и артисты нашего театра – Александр Едуков и Иван Соловьев.
Мероприятие прошло под открытым небом, на площадке перед хирургическим корпусом. В ходе концертной программы прозвучали песни о Родине из репертуара Муслима Магомаева, Розы Рымбаевой, Юрия Антонова, Олега Газманова, Полины Гагариной. Артист Иван Соловьев исполнил отрывки из стихотворений Игоря Северянина, Зинаиды Гиппиус и Михаила Исаковского.
Песни и стихи о России создали праздничное настроение людям, которые находятся на дежурстве и проходят лечение в больнице.